THERMIC HRBW-M состоит из горизонтальных круглых труб Ø 22 мм и двух коллекторов Ø 35 мм.
Техническая информация
Размеры 178,2 х 75
Высота 178,2 см
Ширина 75 см
Мощность 75/65/20 ° C 1447 Вт
Мощность 90/70/20 ° C 1788 Вт
Информация о товаре
цвет белый
Цветное покрытие Мат
материал сталь
Способ крепления Настенный кронштейн
Цветной номер RAL 9016
Рабочее давление 10 бар
Защита поверхности лакированный
блеск мат
При заказе двух и более единиц любого товара, дополнительная скидка до 10%
При выборе дизайнерских радиаторов и полотенцесушителей просите у менеджера дополнительные фото или видео товара, так как фото из каталога не на 100% могут отвечать продукта
Благодаря совершенной технологии, продуманному и современному дизайну, VASCO создает инновационные радиаторы, которые можно легко интегрировать в каждый интерьер. Дизайн - это поиск подлинности. Такой образ мышления приводит прекрасный ассортимент радиаторов с характером и целостностью, продукты, которые всегда являются современными. Неудивительно, что разные радиаторы VASCO были отмечены известными международными премиями за дизайн. (Red Dot Design Award, IF Award, Design Plus Award и др.) И приятно, дополнительно В VASCO вы найдете самый большой дизайнерских радиаторов для всех жилых помещений, в широком ассортименте цветов и широком выборе систем подачи тепла.
Vasco лучше всех знает, что комфорт и дизайн нагрева могут идти нога в ногу.
Сильная деталь дизайна для каждого интерьера!
В силу характера Vasco - это настоящая Мекка для любителей дизайна, как горизонтальных, так и вертикальных радиаторов. Высокие радиаторы идеально подходят для помещений с большим открытым салоном. От классических таунхаусов в современных чердачных помещений с промышленным видом. Горизонтальные низкие радиаторы идеально подходят для меньших помещений, таких как ванная или коридор. Независимо от помещения, где вы установите радиатор, линия Vasco гарантированно найдет свое место в вашем доме.
Высокая теплоемкость и удобство обслуживания.
Хороший дизайн - это одно, но радиатор также должен предлагать комфорт. Это не является проблемой для радиатора от Vasco. Благодаря высокой теплоотдачи, дизайнерский радиатор за короткое время нагревает самые помещения в вашем доме или офисном здании. Ваш счет за энергию падает, и вы можете наслаждаться прекрасным климатом в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 1788 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1726 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Білий |
| Висота | 1780 |
| Виробник | Thermic |
- Цена: 33 810 ₴




