Дизайнерский Полотенцесушитель VASCO BANO BM-C
Благодаря совершенной технологии, продуманному и современному дизайну, VASCO создает инновационные радиаторы, которые можно легко интегрировать в каждый интерьер. Дизайн - это поиск подлинности. Такой образ мышления приводит прекрасный ассортимент радиаторов с характером и целостностью, продукты, которые всегда являются современными. Такие как модель VASCO BANO BM-C. Неудивительно, что разные радиаторы VASCO были отмечены известными международными премиями за дизайн. (Red Dot Design Award, IF Award, Design Plus Award и др.) И приятно, дополнительно В VASCO вы найдете самый большой дизайнерских радиаторов для всех жилых помещений, в широком ассортименте цветов и широком выборе систем подачи тепла.
Vasco лучше всех знает, что комфорт и дизайн нагрева могут идти нога в ногу.
Сильная деталь дизайна для каждого интерьера!
В силу характера Vasco - это настоящая Мекка для любителей дизайна, как горизонтальных, так и вертикальных радиаторов. Высокие радиаторы идеально подходят для помещений с большим открытым салоном. От классических таунхаусов в современных чердачных помещений с промышленным видом. Горизонтальные низкие радиаторы идеально подходят для меньших помещений, таких как ванная или коридор. Независимо от помещения, где вы установите радиатор, линия Vasco гарантированно найдет свое место в вашем доме.
Высокая теплоемкость и удобство обслуживания.
Хороший дизайн - это одно, но радиатор также должен предлагать комфорт. Это не является проблемой для радиатора от Vasco. Благодаря высокой теплоотдачи, дизайнерский радиатор за короткое время нагревает самые помещения в вашем доме или офисном здании. Ваш счет за энергию падает, и вы можете наслаждаться прекрасным климатом в помещении.
Дизайн радиаторов Vasco основан на том, что в продукции долгий срок службы. Строгая нейтральнаформа радиаторов позволяет им стать естественной частью любого интерьера. Архитектурные формы, независимые от сиюминутных тенденций или моды. Они подходят и для чисто минималистского пространства, и для уютной семейной комнаты, и для классической исторического здания. Комфортную жизнь подразумевает приятные ощущения в вдохновляющей обстановке, в которой дизайн, интерьер и архитектура слиты воедино. Форма Vasco характеризуется своей сдержанностью и способностью не вступать в конфронтацию с любым стилем. Это действительно необходимо для предметов, предназначенных для длительного пребывания в интерьере. Именно это качество дизайна, а также прочная, функциональная конструкция - вот что делает радиаторы Vasco уникальными и универсальными для использования в ванной комнате, кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 676 Вт |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1186 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Сірий |
| Висота | 1185 |
| Виробник | Vasco |
- Цена: 16 020 ₴








