Электрический дизайнерский радиатор для ванной комнаты VASCO ASTER HF
Высота 94.8 см
Ширина 50 см
Глубина 4,4 см
Емкость 500 Вт
Цвет RAL 9016 (белый)
Материал сталь
Способ крепления Настенный кронштейн
Защита поверхности Лакированный
Уровень блеска Глянцевый
Коллектор круглой формы
Лучевая прямоугольная плоскоовальная горизонтальная трубка
При заказе двух и более единиц любого товара, дополнительная скидка до 10%
ASTRA предоставляет минимализма новое измерение своим гладким, современным видом и быстрой, контролируемой отдачей тепла, погрузит вас в атмосферу покоя и благополучия.
Строгий современный радиатор для ванной комнаты. Практический и простой в монтаже.
Благодаря совершенной технологии, продуманному и современному дизайну, VASCO создает инновационные радиаторы, которые можно легко интегрировать в каждый интерьер. Дизайн - это поиск подлинности. Такой образ мышления приводит прекрасный ассортимент радиаторов с характером и целостностью, продукты, которые всегда являются современными. Неудивительно, что разные радиаторы VASCO были отмечены известными международными премиями за дизайн. (Red Dot Design Award, IF Award, Design Plus Award и др.) И приятно, дополнительно В VASCO вы найдете самый большой дизайнерских радиаторов для всех жилых помещений, в широком ассортименте цветов и широком выборе систем подачи тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 948 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Білий |
| Висота | 850 |
| Виробник | Vasco |
- Цена: 22 790 ₴




