ПодарокЭлектрический дизайнерский полотенцесушитель THERMIC ZBD-D-EL 500x1174
- Нет в наличии
35 280 ₴
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
Электрический полотенцесушитель THERMIC ZBD D-EL
-
Высота 1474 мм
-
Ширина 500 мм
-
Глубина 75 мм
-
Коллекторы круглые 35 мм
-
Тип горизонтальных планок (VH)
-
материал сталь
-
Мощность 750 Вт
В Thermic все вращается вокруг инновационной технологии нагрева, непревзойденного дизайна изделия и высокого качества изготовления. Ежедневно в компании Thermic производится около 2000 радиаторов, используя самые современные технологии производства и новейшие средства производства. Тепловые радиаторы выпускаются с прямыми или изогнутыми трубами, различной высоты и ширины, в многочисленных цветах, как настенная модель или даже как свободно расположена установка. Практически все радиаторы также могут быть обеспечены роскошными аксессуарами, такими как зеркала, шкафы, вешалки и стеллажи для полотенец.
В компании Thermic радиаторы свариваются полностью автоматическими роботами с невидимыми сварными швами. Затем, как и в автомобильной промышленности, их обезжиривают, фосфатируют, промывают деминерализованной водой, катафоретическим грунтуют и сушат при 200 ° С Наконец, каждый радиатор является электростатически порошковым покрытием с эпоксидным полиэфиром, который выпекается при температуре 230 ° C.
Thermic работает по сертификату ISO 9001 для постоянной системы обеспечения качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1174 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Виробник | Thermic |
| Висота | 1175 |
| Колір | Білий |
- Цена: 35 280 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический дизайнерский полотенцесушитель THERMIC ZBD-D-EL 500x1174»

11 270 ₴
Программатор DR010324


