Электрический Радиатор для ванной комнаты VASCO CARRE CB-EL
При заказе двух и более единиц любого товара, дополнительная скидка до 10%
Горизонтальные трубы, квадратные 25 х 25 мм
Распределительный, круглый коллектор Ø 35 мм
Настенные кронштейны
Все радиаторы VASCO сваренные робототехнических точечными сварочными аппаратами (невидимыми сварочными швами)
Порошковая окраска
VASCO CARRE CB - это радиатор с ритмичным дизайном, а также уникальные квадратные трубопроводы с минимальным интервалом между ними
Энергосберегающее и оптимальное тепловыделение
Горизонтальные углубления для сушки полотенец
Комфортный обогрев с электрическими радиаторами VASCO
Благодаря совершенной технологии, продуманному и современному дизайну, VASCO создает инновационные радиаторы, которые можно легко интегрировать в каждый интерьер. Дизайн - это поиск подлинности. Такой образ мышления приводит прекрасный ассортимент радиаторов с характером и целостностью, продукты, которые всегда являются современными. Неудивительно, что разные радиаторы VASCO были отмечены известными международными премиями за дизайн. (Red Dot Design Award, IF Award, Design Plus Award и др.) И приятно, дополнительно В VASCO вы найдете самый большой дизайнерских радиаторов для всех жилых помещений, в широком ассортименте цветов и широком выборе систем подачи тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1377 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1400 |
| Виробник | Vasco |
- Цена: 36 510 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический дизайн радиатор VASCO CARRE CB 600×1377»






