VASCO COCOS DELTA-ELIRS - Электрический радиатор
Изготавливается из U-образных горизонтальных круглых прецизионных труб (Ø 15мм) и 2 вертикальных круглых коллекторов (Ø 35мм)
При заказе двух и более единиц любого товара, дополнительная скидка до 10%
Высота 1692мм
Ширина 608мм
Благодаря совершенной технологии, продуманному и современному дизайну, VASCO создает инновационные радиаторы, которые можно легко интегрировать в каждый интерьер. Дизайн - это поиск подлинности. Такой образ мышления приводит прекрасный ассортимент радиаторов с характером и целостностью, продукты, которые всегда являются современными. Неудивительно, что разные радиаторы VASCO были отмечены известными международными премиями за дизайн. (Red Dot Design Award, IF Award, Design Plus Award и др.) И приятно, дополнительно В VASCO вы найдете самый большой дизайнерских радиаторов для всех жилых помещений, в широком ассортименте цветов и широком выборе систем подачи тепла.
Vasco лучше всех знает, что комфорт и дизайн нагрева могут идти нога в ногу.
Сильная деталь дизайна для каждого интерьера!
В силу характера Vasco - это настоящая Мекка для любителей дизайна, как горизонтальных, так и вертикальных радиаторов. Высокие радиаторы идеально подходят для помещений с большим открытым салоном. От классических таунхаусов в современных чердачных помещений с промышленным видом. Горизонтальные низкие радиаторы идеально подходят для меньших помещений, таких как ванная или коридор. Независимо от помещения, где вы установите радиатор, линия Vasco гарантированно найдет свое место в вашем доме.
Высокая теплоемкость и удобство обслуживания.
Хороший дизайн - это одно, но радиатор также должен предлагать комфорт. Это не является проблемой для радиатора от Vasco. Благодаря высокой теплоотдачи, дизайнерский радиатор за короткое время нагревает самые помещения в вашем доме или офисном здании. Ваш счет за энергию падает, и вы можете наслаждаться прекрасным климатом в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1692 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1960 |
| Виробник | Vasco |
- Цена: 38 220 ₴


