THERMIC ZANA LIBRA - декоративные радиаторы, изготовленные из прямоугольных стальных труб
45 х 20 мм и 2 круглых коллектора Ø 35 x 2 мм.
Расстояние между элементами - 40 мм.
Высота: 1400 мм
Ширина: 464 мм
Рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура - 110 градусов.
настенный монтаж
теплоотдача:
- 75/65/20 ° C: 1238 Вт
- 90/70/20 ° C: 1549 Вт
Сегодняшний радиатор может быть не просто утилитарным устройством, демонстрирует новый радиатор
Zana Libra Thermic. Этот революционный дизайнерский радиатор включает в себя разумные элементы дизайна,
которые добавляют эстетической ценности его функциональности.
Он состоит из серии жестких прямоугольных труб в уникальной L-образной конфигурации.
Он может быть ориентирован вертикально, так что полотенца можно сушить или заключать сверху,
или горизонтально, чтобы сделать его идеальной формой для угловых приложений.
Его можно зафиксировать в вертикальной версии "вверх или вниз" или в горизонтальной версии
"Левый или правый угол", чтобы он соответствовал вашим потребностям. Этот элегантный и минималистичный
дизайн - это прекрасная альтернатива вашему традиционном радиатору,
что позволяет добавить немного чутье к любой ванной комнаты
В компании Thermic радиаторы свариваются полностью автоматическими роботами с невидимыми сварными швами. Затем, как и в автомобильной промышленности, их обезжиривают, фосфатируют, промывают деминерализованной водой, катафоретическим грунтуют и сушат при 200 ° С Наконец, каждый радиатор является электростатически порошковым покрытием с эпоксидным полиэфиром, который выпекается при температуре 230 ° C.
Кроме того, Thermic работает по сертификату ISO 9001 для постоянной системы обеспечения качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1549 Вт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Сірий |
| Висота | 1400 |
| Виробник | Thermic |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 464 |
- Цена: 41 940 ₴





