Это также эстетически привлекает внимание благодаря чрезвычайно стильном, равномерному дизайна горизонтальных, круглых труб и вертикальных коллекторов D-профиля. Трубки и коллекторы разработаны в такой же высоком качестве и сваренные лазером для максимальной устойчивости, как это должно быть: прочная скала и готова до многих лет комфорта в ванной комнате.
ТРУБЫ:
- Горизонтальный, круглый Ø 22 мм
- Вертикальный, D-профиль 34 х 34 мм
цвет:
• Стандартный цвет белый RAL 9016
- Настенные крепления как стандарт
- Сварка электрическим лазером (невидимые сварные швы)
- Грунтовка KTL, порошковое покрытие
- Стандартный рабочее давление: 10 бар
- Максимальная рабочая температура: 120 ° C
Благодаря совершенной технологии, продуманному и современному дизайну, VASCO создает инновационные радиаторы, которые можно легко интегрировать в каждый интерьер. Дизайн - это поиск подлинности. Такой образ мышления приводит прекрасный ассортимент радиаторов с характером и целостностью, продукты, которые всегда являются современными. Неудивительно, что разные радиаторы VASCO были отмечены известными международными премиями за дизайн. (Red Dot Design Award, IF Award, Design Plus Award и др.) И приятно, дополнительно В VASCO вы найдете самый большой дизайнерских радиаторов для всех жилых помещений, в широком ассортименте цветов и широком выборе систем подачи тепла.
Vasco лучше всех знает, что комфорт и дизайн нагрева могут идти нога в ногу.
Сильная деталь дизайна для каждого интерьера!
В силу характера Vasco - это настоящая Мекка для любителей дизайна, как горизонтальных, так и вертикальных радиаторов. Высокие радиаторы идеально подходят для помещений с большим открытым салоном. От классических таунхаусов в современных чердачных помещений с промышленным видом. Горизонтальные низкие радиаторы идеально подходят для меньших помещений, таких как ванная или коридор. Независимо от помещения, где вы установите радиатор, линия Vasco гарантированно найдет свое место в вашем доме.
Высокая теплоемкость и удобство обслуживания.
Хороший дизайн - это одно, но полотенцесушитель также должен предлагать комфорт. Это не является проблемой для Vasco. Благодаря высокой теплоотдачи, дизайнерский радиатор за короткое время нагревает самые помещения в вашем доме или офисном здании. Ваш счет за энергию падает, и вы можете наслаждаться прекрасным климатом в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 779 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1672 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 410 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 12 690 ₴





