Дизайнерский радиатор THERMIC ZANA Multi1 1184 × 650
Высота - 650 мм
Длина - 1184 мм
Ширина - 166 мм
Мощность 90/70/20 ° C - 1846 Вт
Мощность 75/65/20 ° C - 1481 Вт
Стандартный рабочее давление: 4 бар
Максимальная рабочая температура: 110 ° С
Zana-Multi электрически сваривается невидимыми сварными швами с использованием роботов для сварки сопротивления. Стандартная толщина труб составляет 1,20 мм
Zana-Multi состоит из вертикальных прямоугольных стальных прецизионных труб 45 x 20 мм и 2 горизонтальных круглых коллекторов Ø 35 мм.
Радиатор ZANA MULTI 1 от значительно отличается от типичных известных радиаторов. Специально разработанные угловые профили придают радиатору необычную пространственную форму. Радиатор подходит для гостиных, комнат или прихожей, наполняя поверхность стены и придавая ей неповторимый стиль и характер.
Тепловые радиаторы, как и кузов автомобиля, обезжиривают, фосфатируют, промывают деминерализованной водой, катафоретическим грунтуют (ванна KTL) и сушат при 200 ° C. Затем каждый радиатор THERMIC имеет электростатический порошок, покрытый эпоксидным полиэстером, который выпекается при 230 ° C (запеченный) .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1481 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 650 |
| Колір | Білий |
| Виробник | Thermic |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 1184 |
- Цена: 46 160 ₴




