Радиаторы отопления Stelrad
Лидером рынка по изготовлению радиаторов отопления признана компания Stelrad. Она славится высоким качеством своей продукции уже в течение 100 лет. Фабрика по изготовлению стальных радиаторов была открыта в 1925 году в Нидерландах. Stelrad входит в состав концерна Caradon Heating Europe, главный офис которого расположен в Англии. Основные производственные мощности размещены в Бельгии и Нидерландах.
Благодаря современному дизайну радиаторов, их экономичности, а также соотношению между конвекционной и излучательной действиями в помещении всегда будет тепло и уютно. Радиаторы отопления все чаще используют в проектировании жилых домов, а также для помещений общественного назначения, в которых используется система отопления закрытого типа.
Батареи изготавливаются из стальных листов металла, которые предварительно проходят обработку, состоящий из следующих процессов:
- обезжиривания;
- промывка;
- грунтовки;
- пассивация.
После этого готовое изделие красят путем обсыпки порошком и закаляют. В завершение процесса изготовления поверхность обрабатывается многослойным порошкообразным напылением. Благодаря этому, батареи бесперебойно работают в течение долгих лет и сохраняют хороший внешний вид.
В ассортимент входят стальные радиаторы марки Stelrad Compact и Stelrad Novello.
Stelrad Novello
Низкотемпературный панельный радиатор марки Novello изготовлен из холоднокатаного тонкого листового металла. Имеет вид компактного блока, с наличием боковых козырьков и верхней крышки. Конвекционный лист прикреплен к теплоносителю, что увеличивает теплоотдачу. Для регулирования мощности нужно доставить терморегулятор.
В комплект входят крепления Munclac, предназначенные для удобного монтажа. Кроме того, стальные батареи комплектуются заглушкой, воздуховодная краном и монтажной линейкой.
Почему Stelrad?
Ряд преимуществ:
1. Высокое качество товара;
2. Гарантия 10 лет эксплуатации;
3. Широкий ассортимент моделей, в зависимости от параметров и типа подключения;
4. Эстетический внешний вид, благодаря качественной оцинковке батареи и порошковой покраске;
5. Быстрая теплоотдача.
Заказать батареи можно, оставив заявку на сайте компании Steel-Radiators, или позвонив по номеру +380 98 295 96 88
Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в дизайн этикетки и другую актуальную информацию без уведомления. Для получения наиболее актуальной информации обращайтесь к данному продукту с помощью штрихкода.
Цена указана в евро в рекламных целях (оплата принимается в гривнах по курсу на день оплаты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stelrad |
| Страна производитель | Голландия |
| Тепловая мощность | 496 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 11 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 600 |
| Тип радіатора | 11 тип |
| Виробник | Stelrad |
| Тип підключення | Нижнє |
- Цена: 2 740 ₴






