Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз Sphinx 320 размером 34x36x54cm.
Технические характеристики Sphinx 320 S8203500000:
подвесной унитаз
Ширина: 36 см
Глубина: 55 см
Высота: 34 см
Вес: 16.2 кг
Материал: керамика
Цвет: Белый
Сиденья: Да (Sphinx 320 S8H51201000)
Сертификация KIWA: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sphinx |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 55 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 12 540 ₴





