Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные унитазы IDEAL STANDARD Connect AquaBlade L006401
Материал изделия: сантехнический фарфор
Модель: L006401
Страна-производитель: Нидерланды
Ширина: 36,5 см
Глубина: 54 см
Высота: 40 см
Слив: вертикальный
Подвод воды: боковой
Тип установки: подвесной
Цвет: белый
Наличие ободка: без ободка
Сиденья: да (soft close)
Комплектация: без бачка
Геометрия чаши: воронка
Вес: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Standard |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Безободковый | Да |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал унитаза | Керамика |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 20 340 ₴




