Стальной панельный радиатор отопления Quinn Integrale с нижним и боковыми подключениями. Изготовлен на высокотехнологичном производстве в Великобритании (Ньюпорт) по заказу бельгийской компании Quinn Radiators. Радиаторы Quinn сделаны из высококачественной холоднокатанной стали в соответствии с нормами EN442-1. Сталь толщиной 1.19 мм, покрывается слоем краски 60 микрон, обеспечивая минимальную толщину радиатора 1.25 мм.
Панели радиатора изготовлены из цельного стального листа, посредством его сгиба, без верхнего сварного шва, на панелях нет следов сварки, каналы ровные. В настоящий момент радиатор Quinn - это единственный в мире радиатор производящийся по технологии «Low seams», не имеющей аналогов в мире, позволяющей уменьшить количество сварных швов по периметру радиатора, что сильно снижает вероятность протечек.
Радиаторы проходят антикоррозийную обработку, обезжириваются, затем наносится электрофоретическое покрытие на водной основе, после этого окрашиваются эпоксидной полиэстерной порошковой эмалью (полуглянец, белый, RAL 9016). Quinn Integrale тестируются при давлении 13 бар и расчитаны на максимальное рабочее давление до 10 бар при температуре до 90 градусов. Стальной радиатор QUINN имеет теплоотдачу на 10% больше других производителей, поскольку более узкие водяные каналы и меньшее расстояния между каждым отдельным каналом, снижает объем теплоносителя проходящего сквозь панельный радиатор, отдает большее количество тепла и быстрее нагревает помещение. Преимущество в теплоотдаче, позволяет экономить пространство в отпливаемом помещении и сокращать денежные траты, покупая панельные радиаторы меньшего размера, значительно выигрывая таким образом в цене. Quinn Integrale имеют заметное преимущество над радиаторами других производителей по весу, количеству и ширине теплопроводных каналов. Например: радиатор QUINN V22 500×1000 весит 30 кг, вес аналогичных моделей значительно меньше. В радиаторе QUINN 20 каналов, межканальное расстояние — 25 мм. У других производителей — максимально 15 каналов, расстояние 35 — 40 мм.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quinn |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тепловая мощность | 1264 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 21 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 600 |
| Тип радіатора | 21 тип |
| Виробник | Quinn |
| Тип підключення | Нижнє |
- Цена: от 3 720 ₴






