
Радиатор отопления Zehnder 500х700 zmart flex 3 Боковое подключение
- В наличии
от 11 070 ₴
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
Легкий, гибкий, эстетический, долговечный, экологически чистый:
Zehnder Zmart Flex является универсальным радиатором и сочетает в себе производительность, комфорт и устойчивость. Радиатор Zmart Flex на 60% легче по сравнению с обычными стальными радиаторами.
Подключение, быстрый монтаж, простое управление и непревзойденный экобаланс.
Его гладкий фронтовой письмо дает ему вневременную современность. Гибкие шланги делают подключение удобным и быстрым.
Преимущества радиаторов отопления Zehnder Zmart Flex:
- имеет плоскую и гладкую фронтальную (лицевую) поверхность, выполненную из стального листа 1.25 мм;
- один прибор - он универсален для практически всех схем подключения к системе отопления;
- трубы (регистры), по которым течет теплоноситель, изготовленные из полимера - полибутилена. Полное отсутствие коррозии, даже при крайне низком качестве воды;
- объединяет хорошую теплоотдачу и надежность.
- легче (до 60%) по сравнению с классическими стальными панельными радиаторами. Это удобно при транспортировке и монтаже.
- радиатор имеет минимальное негативное влияние на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Тепловая мощность | 887 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип підключення | Бокове |
| Виробник | Zehnder |
| Тип радіатора | 33 тип |
- Цена: от 11 070 ₴

