Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиаторы итальянского производителя IRSAP TESI представляют собой наиболее функциональную, модульную и элегантную систему для отопления любых помещений. Благодаря округлым формам, минимизирующим риск несчастных случаев, их также можно размещать в общественных местах, учреждениях, школах и больницах.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
- трубы из листовой стали диаметром 25 мм
- коллекторы из прессованной листовой стали
- элементы длиной 45 мм (шаг элементов)
- нижнее центральное подключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 627 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип радиатора | 22 тип |
| Колір | Білий |
| Висота | 900 |
| Виробник | Irsap |
| Материал радиатора | Сталь |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 627 |
| Длина | 450 |
- Цена: 18 030 ₴





