Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиаторы итальянского производителя IRSAP TESI представляют собой наиболее функциональную, модульную и элегантную систему для отопления любых помещений. Благодаря округлым формам, минимизирующим риск несчастных случаев, их также можно размещать в общественных местах, учреждениях, школах и больницах.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
- трубы из листовой стали диаметром 25 мм
- коллекторы из прессованной листовой стали
- элементы длиной 45 мм (шаг элементов)
- нижнее центральное подключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1243 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип радиатора | 22 тип |
| Колір | Коричневий |
| Висота | 2000, 1800 |
| Виробник | Irsap |
| Материал радиатора | Сталь |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1243 |
| Длина | 450 |
- Цена: 36 110 ₴




