Описание
Характеристики
Информация для заказа
XILO – стальная полотенцесушитель с прямоугольными трубчатыми элементами. XILO доступен в 4 высотах и 5 ширинах от 456 до 756 мм. Благодаря вставке электрического сопротивления (дополнительно) он может работать даже в периоды, когда система выключена.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
· стальной радиатор - полотенцесушитель с горизонтальными элементами с круглыми трубками диаметром 18 мм.
· боковые коллекторы с круглым сечением 30 мм
· резьба коллектора 1/2”
· максимальное рабочее давление 4 бар
· максимальная рабочая температура 95°C
Для закрытых систем отопления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 558 Вт |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1156 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1150 |
| Колір | Білий |
| Виробник | Irsap |
- Цена: 17 100 ₴



