Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Zehnder Acova Angora Chrome
Angora Chrome отображает все качество марки Acova:
• Высококачественное стальной полотенцесушитель
• В комплекте 3 регулируемые фиксирующие скобы
• Предназначена для использования во влажной среде: высокая стойкость к коррозии благодаря 11-разовой обработке.
• Отличная долговечность
• Невидимые сварные швы без дополнительной толщины
• Увеличена долговечность хромированного покрытия благодаря нескольким степеням
хромирование (медь + никель + хром + ручная полировка)
• Однородное покрытие по всей поверхности радиатора,
невидимые сварные швы без дополнительной толщины
• Рабочее давление 4 бар
• Максимальная рабочая температура 110°C
• Каждая хромированная сушка проверяется на 14 этапах производства.
Относится к Zehnder Group
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1332 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Сірий |
| Висота | 1350 |
| Виробник | Zehnder |
- Цена: 23 670 ₴



