Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот радиатор уникален своими размерами. Благодаря этому он выгоден для обогрева больших помещений: концертных залов, конференц-залов и т.п.
Благодаря диагональному потоку E Flow Integra сосредотачивается на однородном распределении тепла, а также повышении эффективности и гибкости. Данный радиатор можно использовать в любой ситуации, вне зависимости от температурного режима и расхода. Благодаря 8 соединениям, включая центральное, E Flow Integra предлагает максимальную гибкость как для реконструкции, так и нового строительства. Кроме того, E flow Integra можно установить быстро и эффективно и, как и все радиаторы Radson, он поставляется полностью собранным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тепловая мощность | 9986 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 33 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес | 163 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.3 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Radson |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 750 |
| Тип радіатора | 33 тип |
| Виробник | Radson |
| Тип підключення | Нижнє |
- Цена: 41 940 ₴



