Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная форма радиатора LAURA из плоских труб отлично впишется в современный интерьер.
Применение:
•используется в системе с принудительной циркуляцией воды
•имеется возможность подключения электронагревателя, позволяющего использовать обогреватель вне отопительного сезона
Обогреватель также можно приспособить для работы только под нагревателем (электрический вариант), то есть залит специальной жидкостью. В этом случае необходимо установить предохранительный клапан.
Конструкция: вертикальные коллекторы прямоугольного сечения 40х30 мм.
- горизонтальные профили: плоские бруски сечением 50х10 мм.
Комплектация:
-Заглушки
-Вентиляционное отверстие
-монтажные втулки
-Распорные болты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Чорний |
| Висота | 990 |
| Виробник | Komex |
- Цена: 12 200 ₴




