Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушители Zehnder Aura BOW
Водяные модели для закрытых систем отопления
Конструкция стальных дизайнерских полотенцесушытелей Zehnder Aura BOW выполнена из расположенных гориризонтально радиусных нагревательных труб (Ø 23 мм) и вертикально разположенных коллекторов овального профиля (30x40 мм).
Использование метода лазерной сварки делает связующее швы практически незаметными.
Подлючение 4 х ½"(внутренняя резьба).
Полотенцесушители поставляются готовыми к монтажу в комлекте с кронштейнами для настенного крепления.
Макс. рабочее давление 8 бар
Макс. рабочая температура 120°C
Преимущества
- Гармоничный дизайн благодаря D-образному профилю вертикальных труб.
- Большое расстояние между горизонтальными трубами
- Удобное расположение полотенец на изогнутых трубах
- Высококачественное хромированное покрытие
- Легкость в очищении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 120 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1856 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1860 |
| Колір | Білий |
| Виробник | Zehnder |
- Цена: 20 970 ₴





