Полотенцесушитель Zehnder Diva
Полотенцесушитель Zehnder Diva, изготовленный из трубы квадратного сечения, прекрасно подойдет в любой интерьер. Особенностью данной модели является то, что она изготовлена из нержавеющей стали с повышенным содержанием никеля и молибдена. Наличие этих элементов в нержавеющей стали значительно повышает ее антикоррозийные свойства, благодаря чему эксплуатация возможна даже в очень агрессивных средах. Снаружи металл обрабатывается методом шлифования, что придает поверхности полотенцесушителя благородную матовость. Конструкция полотенцесушителя состоит из горизонтально расположенных нагревательных труб квадратного сечения 20 х 20 мм, соединенных с вертикально расположенными коллекторами такого же квадратного сечения размером 30 х 30 мм. Подключение 2 х ½" к подающей и обратной магистралям расположено снизу в торцах коллекторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 151 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 600 |
| Колір | Сірий |
| Виробник | Zehnder |
- Цена: 37 490 ₴




