Дизайнерский електрический полотенцесушитель Zehnder Toga
Водяной полотенцесушитель Zehnder только для закрытых систем отопления
Дизайнерские електрические полотенцесушители Zehnder Toga являют собой цельносварную конструкцию из горизонтальных нагревательных труб круглого сечения (Ø 23 мм), изготовленных из высококачественной прецизионной стали, и D-образных коллекторов (30 х 35 мм). Все соединения выполнены методом лазерной сварки, что позволило избежать видимых сварных швов на конструкции полотецесушителя.
Немного технической части водяного полотенцесушителя Zehnder Toga. Полотенцесушитель имеет встроенную трубку (PE Ø 14 x 1 мм) для оптимизации распределения теплоносителя в контуре. Это позволяет равномерно распределить температуру полотенцесушителя и способствует комфортному использованию. Сушилка для полотенец Zehnder Toga имеет подключение ½” (внутренняя резьба) к подающей и обратной магистралям и расположено оно снизу в торцах коллекторов. Подключение для воздухоотводчика имеет размер ½”. Также возможно нижнее подключение ½” к подающей и обратной магистралям расположенное по центру полотенцесушителя (межосевое расстояние – 50 мм). В стандартном исполнении полотенцесушители Zehnder Toga окрашиваются в белый цвет RAL 9016. Также возможно исполнение в другом цвете. Полотенцесушитель поставляется в надежной упаковке из гофрированного картона, готовыми к монтажу, в комплекте с необходимыми настенными кронштейнами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 836 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Сірий |
| Висота | 840 |
| Виробник | Zehnder |
- Цена: 33 220 ₴



