Легкая и яркая конструкция, состоящая из трубок диаметром всего 12 мм, делает ее самой изящной дизайнерской полотенцесушителем. Особенно тонкие элементы быстро и эффективно обогревают полотенца и комнату. В вашем любимом белом цвете Zehnder Runtal Fain элегантно впишется в любую ванную, благодаря своим сбалансированным пропорциям.
Предназначен для закрытых отопительных систем.
• Сдвижной элемент и большие промежутки между трубками позволяют удобно развешивать полотенца.
• Компактное подключение благодаря соединению с обратным клапаном.
• Быстрая и простая установка, благодаря комплектации готовой к монтажу.
Как часть Zehnder Group AG со штаб-квартирой в Швейцарии Runtal North America, Inc. гордится богатой историей радиаторного тепла, проектирования, дизайна и производства. Бренд Runtal считается мировым лидером в радиаторных технологиях, изобретя плоский стальной радиатор еще в 1953 году.
Более 30 лет назад компания Zehnder Group AG начала значительный выход на американский и канадский рынки, открыв современную фабрику в Уорд-Хилле, штат Массачусетс, для производства сварных стальных гидравлических и электрических нагревательных изделий под известным брендом Runtal.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runtal |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 350 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 550 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1160 |
| Колір | Сірий |
| Виробник | Zehnder |
- Цена: 64 090 ₴



