Runtal Archibald – уникальный полотенцесушитель в форме вешалки.
Полотенцесушитель предназначен для установки в закрытых системах отопления.
Элегантный и одновременно функциональный, полотенцесушитель выполнен из изогнутых стальных труб диаметром 25мм.
Подключение к подающей/обратной магистрали расположено по центру, размер подключения - ½" (внутренняя резьба). Полотенцесушитель поставляется с хромированным покрытием. В комплекте есть кронштейны для настенного крепления, поэтому сушка готова к монтажу.
Як частина Zehnder Group AG зі штаб-квартирою в Швейцарії, Runtal North America, Inc. пишається багатою історією радіаторного тепла, проектування, дизайну та виробництва. Бренд Runtal вважається світовим лідером у радіаторних технологіях, винайшовши плоский сталевий радіатор ще в 1953 році.
Понад 30 років тому компанія Zehnder Group AG розпочала значний вихід на американський і канадський ринки, відкривши сучасну фабрику в Уорд-Хіллі, штат Массачусетс, для виробництва зварних сталевих гідравлічних і електричних нагрівальних виробів під відомим брендом Runtal.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runtal |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Испытательное давление | 8 бар |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 233 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 525 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Сірий |
| Висота | 1230 |
| Виробник | Zehnder |
- Цена: 66 050 ₴



