Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский радиатор Irsap Sax 2 – это современный радиатор из вертикальных труб с двухрядным расположением. Выпускается в разных размерах. Данную модель можно подобрать для помещений любых размеров и стилей. Дизайнерские радиаторы славятся комфортностью, практичностью и безопасностью. При изготовлении радиаторов используются только экологически чистые материалы.
Основные преимущества радиаторов Sax 2:
- используется только качественная сталь:
- имеет длительный срок эксплуатации;
- прочное и долговечное покрытие;
- лазерная сварка обеспечивает незаметный прочный шов и герметичность конструкции;
- используется в качестве основного источника тепла в системах индивидуального отопления;
- применяется двойная оцинковка защиты корпуса от коррозии;
- прибор имеет большой цветовой выбор из палитры бренда или палитры Ral.
Нагревательный прибор с двойным расположением труб имеет большую мощность и используется в помещениях с особыми требованиями к обогреву. Конструкция радиатора обеспечивает хорошую теплоотдачу даже при работе в низкотемпературных системах отопления. Потому Sax 2 востребован современной строительной индустрией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Висота | 2000 |
| Виробник | Irsap |
| Тепловая мощность | 2076 |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 480 |
- Цена: 64 930 ₴



