
Дизайнерский полотенцесушитель Terma Marlin 1185х530 Черный
- Нет в наличии
- Код: WGMAR118053KS95SX
10 490 ₴
+380 (98) 295-96-88
Менеджер з продажів
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marlin - это серия полотенцесушителей, созданных с использованием высокотехнологичных материалов и инновационных технологий.
Все модели полотенцесушителей Marlin выполнены из высококачественной стали, что гарантирует их прочность и долговечность. Они доступны в разных размерах и цветах, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашей ванной или другого помещения.
Простая форма, построенная из равномерно расположенных участков труб, легко впишется как в классический, так и в современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 577 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Чорний, Білий |
| Висота | 1185 |
| Виробник | Terma |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1185 |
- Цена: 10 490 ₴








