Описание
Характеристики
Информация для заказа
Terna Marlin One – это современный дизайн с повышенной функциональностью.
Простая форма из правильно расположенных отрезков труб легко найдет свое место как в классическом, так и в современном интерьере.
Расстояние между секциями позволяет легко использовать радиатор в качестве полотенцесушителя. Нагреватель, скрытый в коллекторе, не изменяет корпус нагревателя, и позволяет наслаждаться возможностью обогрева помещений и сушки белья также вне отопительного сезона. Таймер позволяет автоматически выключить нагреватель через два часа.
Обогреватель One очень экономный, энергопотребление в режиме ожидания составляет <0,5 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 577 Вт |
| Рабочая температура | 82 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1185 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Чорний, Білий |
| Висота | 1185 |
| Виробник | Terma |
- Цена: 15 090 ₴







