
Дизайнерский полотенцесушитель Terma Zigzag 1310х500 черный
- В наличии
- Код: WGZIG131050K9M5SX
15 970 ₴
+380 (98) 295-96-88
Менеджер з продажів
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Zigzag – это дизайнерские полотенцесушители, которые имеют необычную зигзагообразную форму. Они выполнены из стали, и могут быть доступны в разных цветах и отделках.
Современный радиатор из квадратных трубок. Плоская форма с асимметрично расположенными профилями обращает на себя внимание и является оригинальным элементом ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 490 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1300 |
| Колір | Чорний |
| Виробник | Terma |
- Цена: 15 970 ₴







