
Электрический полотенцесушитель Terma Zigzag 1070х500 Heban
- В наличии
- Код: WLZIG107050KIHEE8TS1D
15 630 ₴
+380 (98) 295-96-88
Менеджер з продажів
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это улучшенная версия со встроенным электронагревателем, благодаря которому можно сушить вещи даже вне отопительного сезона.
Полотенцесушитель Zigzag – это дизайнерские полотенцесушители, которые имеют необычную зигзагообразную форму. Они выполнены из стали, и могут быть доступны в разных цветах и отделках.
Современный радиатор из квадратных трубок. Плоская форма с асимметрично расположенными профилями обращает на себя внимание и является оригинальным элементом ванной комнаты.
Использование вешалки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Виробник | Terma |
| Колір | Чорний |
| Висота | 1070 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Heban |
| Высота | 1070 |
- Цена: 15 630 ₴





