Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря необычному одностороннему расположению коллекторов простой полотенцесушитель приобретает совершенно новое выражение.
Несмотря на асимметричную конструкцию, корпус остается визуально устойчивым и сбалансированным. Широкие промежутки между секциями труб и высокая мощность нагрева позволяют свободно использовать полотенцесушитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 241 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | F-образная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 655 |
| Колір | Червоний, Сірий |
| Виробник | Terma |
- Цена: 10 540 ₴




