Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Terma предлагает инновационный полотенцесушитель, который не только быстро и эффективно сушит полотенца, но и является стильным элементом интерьера.
Полотенцесушитель Warp T имеет современный дизайн и выполнен из высококачественных материалов. Он обладает высокой мощностью и может быстро прогреться, что обеспечивает быструю и эффективную сушку полотенец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 554 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1110 |
| Колір | Сірий |
| Виробник | Terma |
- Цена: 11 760 ₴






