Водяное полотенцесушитель Terma VIVO - простота и функциональность.
Форма из плоских труб хорошо впишется в современный интерьер.
TERMA Vivo производится из стали в Польше по самым современным стандартам качества. Для производства продукции используют передовое сварочное оборудование. Изделия после изготовления идеально ровные и герметичные, не видно швов между соединением металлических трубок. Также для окрашивания используют самые современные мощные линии с использованием экологически чистой порошковой краски. Гарантия на герметичность корпуса и лакокрасочного покрытия составляет 8 лет.
Совершенная эстетика и практичность дизайнерской полотенцесушителя Vivo делает ее по-настоящему универсальным элементом отопления.
Для подключения полотенцесушителя Terma к системе водяного отопления необходимо дополнительно приобрести регулирующие краны или термостатический комплект водяного подключения.
Все подбирается индивидуально в зависимости от выбранного вами подключения.
Также из водяной версии можно сделать комбинированную, для этого подбираются соответствующие краны и дополнительно электрический ТЭН с регулятором. Возможность произвести гибридную (комбинированную версию). Или только электрической - тен дает возможность переработать в электрическое полотенцесушитель ее.
Все детали уточняйте у наших менеджеров.
Вешалки HAPPY, специально разработанные для этой модели, не входят в комплект полотенцесушителя.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для подтверждения и уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 366 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Чорний, Білий |
| Висота | 1150 |
| Виробник | Terma |
- Цена: 7 550 ₴





