Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушители Alex доступны в различных моделях, размерах и цветовых вариантах, что позволяет выбрать наиболее подходящий для вашей ванной комнаты.
Классическое полотенцесушитель для ванной комнаты из прямоугольных коллекторов, соединенных гнутыми трубами.
Трубки C и пространство между секциями облегчают развешивание полотенец, благодаря чему Alex хорошо работает как комнатный обогреватель, так и сушилка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 412 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 780 |
| Колір | Білий |
| Виробник | Terma |
- Цена: 5 540 ₴






