
Электрический полотенцесушитель Terma Fiona One 1140х430 черный
- В наличии
- Код: WWFIE114043K9M5E8P
12 500 ₴
+380 (98) 295-96-88
Менеджер з продажів
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Fiona – это стильный и эффективный прибор для сушки полотенец и других текстильных изделий в ванной комнате.
Он имеет компактный размер и может быть установлен на стену, экономля место в ванной комнате.
Этот полотенцесушитель изготовлен из высококачественных материалов и имеет современный дизайн, позволяющий его легко вписывать в интерьер ванных комнат разных стилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 430 Вт |
| Рабочая температура | 82 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1150 |
| Колір | Чорний, Білий |
| Виробник | Terma |
- Цена: 12 500 ₴



