
Дизайнерский полотенцесушитель Terma Fiona 900х530 черный
- Нет в наличии
- Код: WGFIN090053K9M5SX
6 660 ₴
+380 (98) 295-96-88
Менеджер з продажів
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский полотенцесушитель Fiona – это стильный и эффективный прибор для сушки полотенец и других текстильных изделий в ванной комнате.
Он имеет компактный размер и может быть установлен на стену, экономля место в ванной комнате.
Этот полотенцесушитель изготовлен из высококачественных материалов и имеет современный дизайн, позволяющий его легко вписывать в интерьер ванных комнат разных стилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 407 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 900 |
| Колір | Білий, Чорний |
| Виробник | Terma |
- Цена: 6 660 ₴



