Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский полотенцесушитель Fiona – это стильный и эффективный прибор для сушки полотенец и других текстильных изделий в ванной комнате.
Он имеет компактный размер и может быть установлен на стену, экономля место в ванной комнате.
Этот полотенцесушитель изготовлен из высококачественных материалов и имеет современный дизайн, позволяющий его легко вписывать в интерьер ванных комнат разных стилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 551 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 580 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Білий, Чорний |
| Висота | 1150 |
| Виробник | Terma |
- Цена: 8 380 ₴





