
Дизайнерский полотенцесушитель Terma Dexter 860х400 хром
- Нет в наличии
- Код: WGDEX086040KCROSX
19 400 ₴
+380 (98) 295-96-88
Менеджер з продажів
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dexter – модель, постоянно пользующаяся популярностью почти во всей Европе. Лауреат многих престижных наград, в том числе финалист престижного конкурса GOOD DESIGN 2012, организованного Институтом промышленного дизайна.
Функциональность и исключительная легкость формы позволяют этой модели легко адаптироваться как к классическим, так и к современным ванным комнатам.
Вариант со скрытым в коллекторе нагревателем One не меняет восприятия тела, и в то же время позволяет использовать устройство вне отопительного сезона. Таймер дает возможность автоматически выключать нагреватель через два часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 174 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Сірий |
| Висота | 860 |
| Виробник | Terma |
- Цена: 19 400 ₴



