
Електрический полотенцесушитель Terma Quadrus Slim One 1185х600 Белый
- В наличии
18 720 ₴
+380 (98) 295-96-88
Менеджер з продажів
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная форма радиатора Quadrus Slim дополнена функциональностью встроенного обогревателя One.
Нагреватель One, спрятанный в коллекторе, практически незаметен, поэтому не меняет восприятия радиатора в целом.
При этом он позволяет пользоваться всеми преимуществами наличия обогревателя: возможностью обогревать и сушить одежду вне отопительного сезона. Таймер дает возможность автоматически выключать нагреватель через два часа.
Нагреватель One очень экономичен, потребляемая мощность в режиме ожидания < 0,5 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Чорний |
| Висота | 1185 |
| Виробник | Terma |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1185 |
- Цена: 18 720 ₴


