Описание
Характеристики
Информация для заказа
Simple - это серия полотенцесушителей, созданных с использованием высокотехнологичных материалов и инновационных технологий.
Что отличает радиатор Simple от классических лестниц для ванной комнаты, так это бесшовные соединения и специально разработанные вешалки, которые позволяют вам играть с формой и цветом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 351 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 950 |
| Колір | Сірий |
| Виробник | Terma |
- Цена: 13 030 ₴



