Описание
Характеристики
Информация для заказа
City - это серия полотенцесушителей, созданных с использованием высокотехнологичных материалов и инновационных технологий. Эти полотенцесушители являются идеальным решением для тех, кто ищет стильный, эффективный и надежный способ сушить свои полотенца.
Модель хорошо впишется в современные минималистичные пространства ванных комнат и кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Коричневий |
| Висота | 1050 |
| Виробник | Terma |
- Цена: 13 380 ₴






