Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jade MK - это полотенцесушитель для ванной комнаты с симметричным расположением труб.
Тонкий дизайн придает блоку легкость, благодаря чему радиатор не доминирует в интерьере. Сохранение зазоров между трубками повышает функциональность, позволяя легко развешивать текстиль для сушки.
Широкий размерный ряд позволяет легко подобрать подходящий вариант для данной комнаты. Нагреватель доступен в водяном, водоэлектрическом и электрическом вариантах. Доступна в хромированном исполнении, тепловая мощность 135-379 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 320 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Сірий |
| Висота | 1150 |
| Виробник | Terma |
- Цена: 17 690 ₴



