
Радиатор стальной Comfort line ultra 8 11 тип 400х800 нижнее соединение
- В наличии
2 600 ₴
+380 (98) 295-96-88
Менеджер з продажів
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ULTRA 8 – Всегда подходит!
Иногда замена радиатора может быть достаточно сложной, так как вы имеете дело с уже установленными трубами и размерами. Тогда возможно трудно найти подходящий радиатор. Поэтому есть ULTRA 8. Радиатор всегда проходит через нижнее правое, боковое и центральное соединение. Кроме того, типы 11, 21, 22 и 33 в ребристом исполнении также являются реверсивными.
Это также гарантирует, что ULTRA 8 также является наилучшим решением, если неизвестно, где находится подключение радиатора. То ли ремонт, то ли новое строительство. Благодаря разным подключениям вы всегда можете с ним работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тепловая мощность | 515 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 400 |
| Тип радіатора | 11 тип |
| Виробник | Comfort line |
| Тип підключення | Універсальне |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип радиатора | 11 тип |
| Высота | 400 |
- Цена: 2 600 ₴

