Дизайнерский радиатор Irsap Sax – это стильный радиатор из вертикальных труб прямоугольного сечения 25х20 мм. Выпускается множество моделей разных размеров. Можно подобрать нагревательный прибор для всех размеров и стилей. Лаконичный строгий дизайн радиаторов Irsap создан известными дизайнерами Европы.
Ведущий итальянский производитель во главу угла ставит заботу о клиентах. Нагревательные приборы отличаются комфортом, практичностью и безопасностью. При производстве радиаторов используются экологически незапятнанные материалы.
Преимущества радиаторов Sax:
- использование только качественной стали:
- длительный срок эксплуатации;
- прочное и долговечное покрытие;
- лазерная сварка обеспечивает незаметный прочный шов и герметичность конструкции;
- для защиты корпуса от коррозии применяется двойная оцинковка.
Прибор используется при максимальном рабочем давлении 4 атмосферы и температуре 95 °C. Вертикальный радиатор Sax используется в качестве основного источника тепла в системах индивидуального отопления. Конструкция радиатора обеспечивает хорошую теплоотдачу даже при работе в низкотемпературных системах отопления. Потому Sax востребован современной строительной индустрией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1146 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Висота | 2000 |
| Виробник | Irsap |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 480 |
- Цена: 37 580 ₴


