Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение:
Трубчатые обогреватели IRMA отвечают самым высоким гигиеническим и эстетическим требованиям. Простые формы и гладкие поверхности позволяют легко поддерживать их в чистоте. Заглушки легко снимаются, что позволяет очищать трубки изнутри. Кронштейны для крепления радиатора также доступны и легко чистятся.
Характеристика:
Конструкция: - вертикальные квадратные коллекторы сечением 30х30 мм
- горизонтальные профили: бруски сечением 30х10
- горизонтальные отопительные полки: плоские бруски сечением 30х10
Подключение: ½"
Рабочее давление: до 10 бар
Рабочая температура до 95ºC.
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 295 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Решетка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 780 |
| Колір | Білий |
| Виробник | Terma |
- Цена: 6 320 ₴






