Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма из плоских труб хорошо впишется в современный интерьер. VIVO доступен во многих различных размерах, в том числе очень узких шириной всего 30 см, которые идеально подходят для небольших ванных комнат.
Вешалки HAPPY, специально разработанные для этой модели, повышают функциональность радиатора, придавая ему уникальный индивидуальный характер. Вешалка легко собирается и разбирается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Білий, Чорний |
| Висота | 900 |
| Виробник | Terma |
- Цена: 7 250 ₴





