Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный радиатор для ванной Komex Rose
Rose – радиатор для ванной комнаты простой и элегантной формы и современного дизайна с универсальным нижним подключением ½”.
Применение:
• используется в системе с принудительной циркуляцией воды
• есть возможность подключения электронагревателя, что позволяет использовать обогреватель вне отопительного сезона
• обогреватель можно приспособить для работы только под нагревателем (электрический вариант), то есть залит специальной жидкостью. В этом случае необходимо установить предохранительный клапан.
Конструкция: вертикальные коллекторы прямоугольного сечения 40х30 мм.
- горизонтальные профили: плоские бруски сечением 50х10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 765 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1200 |
| Колір | Білий |
| Виробник | Komex |
- Цена: 15 630 ₴


