
Дизайнерський вертикальный дворядный радиатор IRSAP Ellipsis_V2, 2020х360 Белый
- В наличии
50 270 ₴
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
IRSAP Ellipsis V - это стильный радиатор с оригинальным дизайном, состоящий из вертикальных труб эллиптического сечения размером 50х25 мм. В серии Ellipsis Vertical представлено множество моделей, от высоких и узких до широких радиаторов с невысокой высотой (520 мм). Приборы окрашены в различные цвета палитры Ирсап, включая оттенки "металлик", и имеют элегантный внешний вид, разработанный ведущими дизайнерами Европы.
Компания IRSAP является лидером в отрасли отопительного оборудования на итальянском и европейском рынках. Радиаторы этого бренда символизируют комфорт, безопасность и практичность.
Серия Ellipsis имеет следующие преимущества:
- Прочное и качественное покрытие.
- Использование высококачественной стали и защита от коррозии, обеспечивающие долгий срок службы без поломок.
- Автоматизированная лазерная сварка, обеспечивающая герметичность соединений.
- Двойная оцинковка радиатора, полностью исключающая коррозию.
- Экологическая безопасность - компания заботится о здоровье клиентов и охране окружающей среды.
Радиатор Irsap Ellipsis V предназначен для работы под давлением до 4 атмосфер и при температуре до 95°C. Он может использоваться в системах индивидуального отопления в качестве основного источника тепла. Благодаря высокой теплоотдаче он также подходит для низкотемпературных отопительных систем. Этот радиатор является актуальным решением для современной строительной промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1265 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Висота | 2020 |
| Виробник | Irsap |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 360 |
- Цена: 50 270 ₴




