Трубчатый радиатор IRSAP Tesi 3 ЭН – эффективное электрическое нагревательное устройство от итальянского производителя. Он состоит из трех рядов вертикальных труб диаметром 25 мм и горизонтальных коллекторов из листовой стали. Радиатор окрашен в белый стандартный цвет и имеет настенное расположение с горизонтальным направлением. Производятся модели разной мощности и продолжительности. Радиатор предназначен для постоянного подключения. Благодаря низкой тепловой инерции устройства и использованию инфракрасного излучения помещение быстро нагревается.
Радиатор подключается снизу справа или слева, также оснащен термостатичный клапаном.
Система управления трубчатых радиаторов Ирсап имеет проводное управление и несколько энергоэффективных программ. Гибкая система регулировки нагрева позволяет максимально экономить электроэнергию. Отсутствие человека может привести к включению режима пониженной ночной температуры (на 3,5°C), полному отключению отопления или защите от промерзания (+ 7°C).
Радиатор изготовлен с использованием качественных сплавов. Дизайнерская покраска отопительного радиатора производится катафорезным способом с использованием эпоксидного порошка только в стандартном белом цвете. Лазерная сварка швов обеспечивает герметичность устройства на протяжении многих лет. Гарантийный срок на радиаторе составляет 10 лет. Класс защиты изоляции – ІІ44. Нагреватель питается от однофазной сети с напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1033 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Висота | 565 |
| Виробник | Irsap |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1033 |
| Длина | 810 |
- Цена: 30 330 ₴




