Ванна угловая NEW DAY от RAVAK - это идеальный выбор для обустройства вашей ванной комнаты. Ее угловая форма позволяет эффективно использовать пространство в углу комнаты, обеспечивая удобство и комфорт. Размеры ванны - 150 см в длину и 150 см в ширину - создают достаточно места для расслабления во время купания.
Ванна NEW DAY изготовлена из качественного акрила, что обеспечивает прочность, устойчивость к повреждениям и легкую очистку. Она имеет современный дизайн и эргономичную форму, которая добавляет стильности и эстетики вашей ванной комнате. Кроме того, ванна оснащена специальной системой гидромассажа, которая позволяет наслаждаться релаксирующими процедурами и улучшает ваше самочувствие. Вы сможете наслаждаться комфортом и удовольствием, выбирая угловую ванну NEW DAY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 295 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Довжина | 150 см |
| Матеріал | Акрил |
| Виробник | Ravak |
- Цена: 31 070 ₴





